Filtersuche_over.jpg

© 2019 - www.redorange.cc

 

Willibald Wippel

Geschäftsführung

wippel@bulldozer-parts.at

0664/101 80 19

03127/28 544 DW 36

Albine Maisriemler

Prokuristin, Buchhaltung

 

albine@bulldozer-parts.at

 03127/28 544 DW 33

Willi Wippel sen.

Prokurist, techn. Innendienst

 

sen.wippel@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 20

 

Christina Wippel

Controlling Wareneingang

Verkauf Innendienst

 

christina@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 43

Melanie Hofmeister

Buchhaltung

 

hofmeister@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 32

Melanie Wippel

Buchhaltung/Administration

 

m.wippel@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 32

Maria Maisriemler

 
Vertrieb Anbaugeräte, Land- und Forstmaschinen, Ersatzteile Sieb- und Fördertechnik

Andreas Aitzetmüller

Verkaufsleiter

Land- und Forstmaschinen & Anbaugeräte

 

aitzetmueller@bulldozer-parts.at

0664/35 44 594

René Tomaschitz

Vertrieb Ersatzteile
Sieb- und Fördertechnik

 

tomaschitz@bulldozer-parts.at

0664/88 446 299

 
Vertrieb Steiermark / Kärnten / Niederösterreich / Burgenland

Andreas Kainz

Vertrieb Stmk./Kärnten

 

kainz@bulldozer-parts.at

0664/24 34 099

03127/28 544 DW 46

Harald Handler

Vertrieb Steiermark

 

handler@bulldozer-parts.at

0664/43 53 232

03127/28 544 DW 44

Romeo Novinic

Vertrieb NÖ, Wien

 

novinic@bulldozer-parts.at

0664/42 50 476

Gerhard Mautner

Vertrieb

 

mautner@bulldozer-parts.at

0664/88 23 23 08

 

Vertrieb Tirol / Vorarlberg / Salzburg / Kärnten / Bayern
 

Helmut Feldkircher

Vertrieb Tirol/Vorarlberg

 

office@bulldozer-parts.at

0664/25 36 138

Rudolf Waldauf

Vertrieb Tirol/Vorarlberg

 

waldauf@bulldozer-parts.at

0664/88 31 81 39

Rudolf Waldauf

Vertrieb Tirol/Vorarlberg

 

waldauf@bulldozer-parts.at

0664/88 31 81 39

Vertrieb Slowenien / Kroatien
 

Ladislav Klemencic

Vertrieb Slowenien/Kroatien

 

klemencic@bulldozer-parts.at

0386/41 717 189

 

Berthold Wolf

Ersatzteil-Lager

 

wolf@bulldozer-parts.at

0660/64 82 131

Zakaria Bedukadze

Ersatzteil-Lager

 

bedukadze@bulldozer-parts.at

03127/28 544

 

Ing. Werner Janisch

Technischer Leiter

Niederlassung Enzersdorf

 

janisch@bulldozer-parts.at

0664/42 10 755

Friedrich Babocsay

Werkstatt/Zerspanung

Niederlassung Enzersdorf

 

Grezegorz Jan Bubak

Schlosserei

Niederlassung Enzersdorf

 

Adam Antoni Bania

Schlosserei

Niederlassung Enzersdorf

 

Bernd Schumy

Werkstatt

Niederlassung Enzersdorf

Thomas Grün

Verkauf Innendienst

Niederlassung Enzersdorf

 

gruen@bulldozer-parts.at

0664/35 76 495

Schlosserei

Niederlassung Enzersdorf

 

Ovi Solomonean

 

Schlosserei

Niederlassung Enzersdorf

 

Wieslaw Czop

 

 

Schlosserei

Niederlassung Enzersdorf

Florian Rhein

 

Lehrling Schlosserei

Niederlassung Enzersdorf

 

Mauro Maisriemler

Lehrling

Betriebslogistik-Kaufmann

Zur Zeit beim Zivildienst

Julia Wiesenhofer

Verkauf Innendienst

 

wiesenhofer@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 40

Samuel Weitbacher

Lehrling

Betriebslogistik-Kaufmann

office@bulldozer-parts.at

Ashab Chamidow

Lehrling

Betriebslogistik-Kaufmann

 

chamidow@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 42

Marcel Filzmoser

Lehrling

Betriebslogistik-Kaufmann

office@bulldozer-parts.at

Tatjana Hofmeister

Lehrling
Betriebslogistik-Kauffrau

t.hofmeister@bulldozer-parts.at

Kevin Schrottner

Lehrling

Betriebslogistik-Kaufmann

office@bulldozer-parts.at