top of page
Geschäftsführung
Geschäftsführung
IMG_6847.jpg

Willibald Wippel

Geschäftsführung

IMG_7085.jpg

Albine Maisriemler

Prokuristin, Buchhaltung

 

albine@bulldozer-parts.at

 03127/28 544 DW 33

Vertrieb
Vertrieb
Vertrieb Anbaugeräte, Land- und Forstmaschinen, Ersatzteile Sieb- und Fördertechnik
Andreas-Aitzetmüller.jpg

Andreas Aitzetmüller

Verkaufsleiter

Land- und Forstmaschinen & Anbaugeräte

 

aitzetmueller@bulldozer-parts.at

0664/35 44 594

Rene-Tomaschitz-für-web_Okt19.jpg

René Tomaschitz

Vertrieb Ersatzteile
Sieb- und Fördertechnik

 

tomaschitz@bulldozer-parts.at

0664/88 446 299

Martin Synek_März20.jpg

Martin Synek

Vertrieb Ersatzteile
Aufbereitung & Siebe

 

synek@bulldozer-parts.at

0664/88 446 209

Vetrieb St/Ktn/NÖ/Bgld.
Vertrieb Steiermark / Kärnten / Niederösterreich / Wien / Burgenland / Oberösterreich / Salzburg / Osttirol
IMG_6508.jpg

Andreas Kainz

Vertrieb Stmk./Kärnten

 

kainz@bulldozer-parts.at

0664/24 34 099

03127/28 544 DW 46

Mauro-Maisriemler.jpg

Mauro Maisriemler

Vertrieb NÖ, Bgld, Stkm.

mauro.maisriemler@bulldozer-parts.at

0664/32 63 240

IMG_6631.jpg

Harald Handler

Vertrieb Steiermark

 

handler@bulldozer-parts.at

0664/43 53 232

03127/28 544 DW 44

Michael-Ebner_freigestellt_schwarz-weiss_für-WEB.jpg

Michael Ebner

Vertrieb OÖ, Sbg, Ktn, Osttirol 

ebner@bulldozer-parts.at

0664/84 19 139

IMG_6785.jpg

Romeo Novinic

Vertrieb NÖ, Wien

 

novinic@bulldozer-parts.at

0664/42 50 476

Peter-Selinger_freigestellt_schwarz-weiss_WEB.jpg

Peter Selinger

Vertrieb OÖ, NÖ-West 

selinger@bulldozer-parts.at

0664/88 23 23 08

Vertrieb T/Vbg/Slzb/Kärnten/Bayern
Vertrieb Tirol / Vorarlberg 
Werner Rettenbacher für HP_Jul21.jpg

Werner Rettenbacher

Vertrieb Tirol/Vorarlberg

 

rettenbacher@bulldozer-parts.at

0664/88 31 81 39

Vertrieb Slowenien / Kroatien
Vertrieb Slo/Kroa
IMG_6563.jpg

Ladislav Klemencic

Vertrieb Slowenien/Kroatien

 

klemencic@bulldozer-parts.at

0386/41 717 189

Enzersdorf
Niederlassung Enzersdorf / Verkauf Innendienst
Janisch-Werner.jpg

Ing. Werner Janisch

Technischer Leiter

Niederlassung Enzersdorf

 

janisch@bulldozer-parts.at

0664/42 10 755

Thomas-Grün_-schwarz-weissFeb2023.png

Thomas Grün

Verkauf Innendienst

 

gruen@bulldozer-parts.at

0664/25 36 138

 

Verkauf/Innendienst
Verkauf / Innendienst
Mauro-Maisriemler.jpg

Mauro Maisriemler

 

Verkauf Innendienst

mauro.maisriemler@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 20

Christina-Wippel_Nov23_freigestellt_schwarz-weiss-mit-Hintergrund.png

Christina Wippel

Controlling Wareneingang

Verkauf Innendienst

 

christina@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 43

Samuel-Weitbach_neu_schwarz-weiss-für-WEB.png

Samuel Weitbacher

Verkauf Innendienst

 

weitbacher@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 40

bottom of page