Geschäftsführung
IMG_6847.jpg

Willibald Wippel

Geschäftsführung

IMG_7085.jpg

Albine Maisriemler

Prokuristin, Buchhaltung

 

albine@bulldozer-parts.at

 03127/28 544 DW 33

 
Vertrieb
Vertrieb Anbaugeräte, Land- und Forstmaschinen, Ersatzteile Sieb- und Fördertechnik
Andreas-Aitzetmüller.jpg

Andreas Aitzetmüller

Verkaufsleiter

Land- und Forstmaschinen & Anbaugeräte

 

aitzetmueller@bulldozer-parts.at

0664/35 44 594

Rene-Tomaschitz-für-web_Okt19.jpg

René Tomaschitz

Vertrieb Ersatzteile
Sieb- und Fördertechnik

 

tomaschitz@bulldozer-parts.at

0664/88 446 299

Martin Synek_März20.jpg

Martin Synek

Vertrieb Ersatzteile
Aufbereitung & Siebe

 

synek@bulldozer-parts.at

0664/88 446 209

 
Vertrieb Steiermark / Kärnten / Niederösterreich / Wien / Burgenland / Oberösterreich
IMG_6508.jpg

Andreas Kainz

Vertrieb Stmk./Kärnten

 

kainz@bulldozer-parts.at

0664/24 34 099

03127/28 544 DW 46

IMG_6631.jpg

Harald Handler

Vertrieb Steiermark

 

handler@bulldozer-parts.at

0664/43 53 232

03127/28 544 DW 44

IMG_6785.jpg

Romeo Novinic

Vertrieb NÖ, Wien

 

novinic@bulldozer-parts.at

0664/42 50 476

Wolfgang-Tulzer_Feb21_schwarz-weiss-für-

Wolfgang Tulzer

Vertrieb NÖ & Bgld. Reparatur/Anbaugeräte

tulzer@bulldozer-parts.at

0664/41 81 919

Florian-Handl-schwarz-weiss-für-HP-für-W

Florian Handl

Vertrieb Stmk./Kärnten/OÖ

handl@bulldozer-parts.at

0664/32 63 240

 

 
Vertrieb Tirol / Vorarlberg 
Werner-Rettenbacher-für-WEB_Jul21.png

Werner Rettenbacher

Vertrieb Tirol/Vorarlberg

 

rettenbacher@bulldozer-parts.at

0664/88 31 81 39

Helmut-Feldkircher_März18.jpg

Helmut Feldkircher

Vertrieb Tirol/Vorarlberg

 

office@bulldozer-parts.at

0664/25 36 138

Vertrieb Slowenien / Kroatien
 
IMG_6563.jpg

Ladislav Klemencic

Vertrieb Slowenien/Kroatien

 

klemencic@bulldozer-parts.at

0386/41 717 189

Niederlassung Enzersdorf
 
Janisch-Werner.jpg

Ing. Werner Janisch

Technischer Leiter

Niederlassung Enzersdorf

 

janisch@bulldozer-parts.at

0664/42 10 755

Thomas-Grün_Feb19.jpg

Thomas Grün

Verkauf Innendienst

Niederlassung Enzersdorf

 

gruen@bulldozer-parts.at

0664/35 76 495

Verkauf / Innendienst
 
Mauro-Maisriemler.jpg

Mauro Maisriemler

 

Verkauf Innendienst

mauro.maisriemler@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 41

Julia-Wiesenhofer_Jän21_für-Web.png

Julia Wiesenhofer

Verkauf Innendienst

 

wiesenhofer@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 40

IMG_6717.jpg

Christina Wippel

Controlling Wareneingang

Verkauf Innendienst

 

christina@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 43

Ashab_Mai18.jpg

Ashab Chamidow

Verkauf Innendienst

 

chamidow@bulldozer-parts.at

03127/28 544 DW 42